Погибший на производстве - бывшая супруга и мать обратились с иском на моральный ущерб

• г. Ханты-Мансийск

Человек погиб на производстве имеется акт формы Н-1, я бывшая супруга (у нас с погибшем имеются дети) (других детей у него не имеется), мама подала иск на моральный ущерб на организацию. Подскажите пожалуйста я какой то отказ должна писать

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должны

Не надо Вам ничего писать, тоже подайте такой же иск в свою пользу.

Здравствуйте, Вы имеете право на взыскание компенсации морального вреда в пользу детей. Выплаты по отраслевому соглашению получили полностью? И выплаты в пользу детей из Социального Фонда России?