Почему брату, получившему ранение в Сво, отказали в признании головной проблемы как военной травмы?

• г. Горно-Алтайск

Брат получил ранение в Сво, после этого началось проблемы с головой, комиссовали, категория Д, статья 15 шизофрения, ему написали что это не военная травма, почему? Заболевание получил после ранения, после сво, можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Наверно, потому, что ранение и шизофрения не могут быть причиной и следствием.

Юристы на ваш вопос почему так произошло не могут ответить, так как не обладают медицинскими познаниями и не обследовали вашего брата. Ваш брат или его предстатьель впервые оспорить заключение ввк в суд или вышестоящую ввк.