Девушка сирота лишена прописки в квартире, которую ей выдали. Как вернуться обратно?

• г. Владивосток

Девушка сирота получила квартиру. Вышла замуж, муж устроился в военный госпиталь на работу. Живут в другом городе, муж устроился на работу, чтобы им оплачивали квартиру с работы, сказали принести паспорта на прописку. С мужем прописаны в разных адресах. Девушку выписали с квартиры которую ей дали как сирота, без ее согласия, и прописали в другом месте. Что делать, как вернуть назад прописку, в ту квартиру где она была прописана.

Ответы на вопрос (2):

Ее не могли выписать просто так без ее заявления или согласия. Это возможно только по решению суда. Поэтому либо вы что-то недоговариваете, либо что-то напутали в вашем вопросе.

Спасибо огромное. Мы сами не можем понять, почему без её согласия её выписали. Ее муж отнёс паспорта в паспортный стол. Потом ему вернули паспорта в воинской части, т.к он работает там фельдшером. Он открыл паспорта, а там печати что снята с регистрационного учёта,и поставлена на учёт по другому адресу. А что ей дальше делать, куда обращаться?