Скажите пожалуйста можно ли рядом с букмекерской конторой оказывать в соседнем здании оказывать косметологические услуги?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста можно ли рядом с букмекерской конторой оказывать в соседнем здании оказывать косметологические услуги?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можно.

Спасибо большое!

А скажите пожалуйста на какую статью я могу ссылаться при проверке?

Чтоб я могла смело подтвердить свою правоту

Это не вы должны ссылаться, а Вам должны показать какая статья запрещает.

Спасибо большое!

Можно