Меня пригласили работать на должность младшего инспектора отдела режима и надзора - мои болезни и опыт влияют на возможность устройства?

• г. Екатеринбург

Меня пригласили работать на должность младшего инспектора отдела режима и надзора (приём и передача посылок). Боюсь, что не пройду медкомиссию. У меня гипотиреоз, но на данный момент ттг в норме, также бронхиальная астма, но в ремиссии и эрозивный колит, но тоже на данный момент находится в ремиссии. Была операция по удалению фиброаденомы 2 года назад. До этого не было опыта работы в данной сферы, не знаю ли смогут ли меня взять.

Ответы на вопрос (1):

Возможно