Хотел бы оспорить пункты доп. соглашения с автосалоном без доплаты за автомобиль

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Роман, вы вправе отказаться от заключения дополнительного соглашения к договору с автосалоном

Добрый день. Необходимо ознакомится с Доп. Соглашением и с тем пунктом, который вы хотите оспорить.

Вам нужно составить письменную претензию - уведомление (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее продавцу.

В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, обратиться в суд.

Остальное можно обсудить с юристом, ответ которого вам ближе и понятнее в личном сообщении на возмездной основе.

Это ваше право. Можете попробовать оспорить.

Добрый день!

Часто сталкиваюсь с этими доп соглашениями. В некоторых случаях они бесполезны и не составит труда оспорить данное соглашение. Все зависит от того, как оно составлено.

Поэтому чтобы ответить на вопрос, нужно провести юридический анализ документов.

Можете отправить их мне в личные сообщения, чтобы получить консультацию