Неуплата микрозайма привела к последствиям - арест на карте и возможное уголовное дело

• г. Самара

Брала микрозайм, не смогла вовремя выплатить. Этот долг продали коллекторской компании. На карту наложили арест. Участковый говорит завели уголовное дело, надо прийти на допрос.

Ответы на вопрос (3):

Повестку получили?

Нет, повестки не было. Он звонит на телефон.

Вам нужно обоснование, чтобы вас не привлекли к уголовной ответственности