Возможно ли поступление в академию ФСИН для выпускников колледжа по праву и судебному администрированию на очную форму и бюджет, специализируясь на уголовно-исполнительной системе?

• г. Рязань

Можно ли поступить в академию ФСИН, после колледжа (право и судебное администрирование) на очную форму и бюджет как курсант (уголовно-исполнительная система).

Ответы на вопрос (2):

Ангелина, можно. Федеральный закон "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" от 19.07.2018 N 197-ФЗ