Как составить заявление о рассмотрении административного иска к ФССП в отсутствии представителя ответчика и на какие статьи КАС РФ ссылаться

• г. Москва

Административный иск к фссп. Представитель ответчика (фссп) без доверенности: как составить заявление о рассмотрении дела в отсутствии ответчика и на какие статьи КАС РФ ссылаться.

Ответчик без доверенности. Административный иск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей.

Если представитель без доверенности, то и подписать такое заявление о рассмотрении дела в его отсутствие, он не вправе.

Если же заявление подпишет другой сотрудник ФССП с доверенностью, в том числе руководитель, тогда такое заявление можно подать.

Ссылка на статьи КАС РФ необязательна.

Может выбрать юриста на сайте для составления.