Что делать, если мимо проезжающая машина повредила припаркованный автомобиль и водитель уехал? Есть номер машины и свидетели

• г. Калининград

Что делать, если мой припаркованный во дворе автомобиль задела мимо проезжающая машина? Водитель вышел поправил своё зеркало, и уехал. Моё зеркало теперь болтается, есть номер машины и свидетели.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вызвать ГИБДД, оформить дтп после вызовут в группу разбора, где будет решаться вопрос о привлечении к ответственности виновника ДТП.

Вызывайте ГИБДД для оформления протокола

Обращайтесь в ГИБДД.

Сначала вызвать на место ДТП сотрудников ГИБДД, оформить через них. Затем они будут его искать. Если в течение 3 месяцев не найдут, то вынесут постановление о прекращении производства по делу по срокам и дадут сведения о собственнике, и уже с собственника можете взыскивать ущерб.