Как направить ходатайство о переносе судебного разбирательства в Арбитражный суд города Москвы?

• г. Москва

Если судебное заседание будет условно говоря в Арбитражном суде города Москвы, то, в случае ходатайства о переносе судебного разбирательства писать в данную инстанцию? Конкретному лицу, судье или просто в канцелярию?

Ответы на вопрос (5):

Пишите судье.

С уважением.

Пишите на имя судьи, который рассматривает ваш иск, ссылаясь на номер дела и отправляете по почте. Письмо поступит в канцелярию а они передадут по назначению.

Судье с указанием номера дела и обосновать необходимость отложения

Писать конкретному судье, но подавать в канцелярию.

Ходатайство пишется на имя судьи по №дела с документальным обоснованием нарушения подсудности.