Как разрешить спор о продаже квартиры между женой и снохой после смерти сына?

• г. Краснодар

Жена единственный владелец квартиры. . там проживали сын с женой и его ребенок.. все были зарегистрированы.. сын умер.. жена хочет продать квартиру сноха против.. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не поняла, кто жена, кто сноза, но ответ такой - тот, кто собственник квартиры, тот и решает.

Все остальные, даже если они там зарегистрированы, не имеют никакого права ни на квартиру, ни возражать собственнику.

Если жена собственник квартиры, то она вправе распоряжаться своей собственностью как хочет.