Как оспорить не предоставление информации о месте прописки при оформлении ДВИ

• г. Чита

У нас была прописка в чите где и взяли ДВИ мы прописались а квртире но во время не предоставили что прописалтсь ставку поняли нам теперь не как нельзя оспорить это или можно

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.

Тоесть если мы были прописаны в дальневосточном округе нам можно было и не прописываться в кв? Это прописка нужна тем кто прописане не в дальневосточном округе? Вот в кредитном договоре прописано что нам можно и не прописывпться если была прописка в ДФО во время взятия кридита, я правельно понимпю или нет?

Прикреплённые файлы:

Только в судебном порядке