Постановление о наложении взыскания на автомобиль будет отменено, если исполнительное производство закроется из-за невозможности взыскания

• г. Владимир

Пристав вынес постановление о наложении взыскания на автомобиль. Если исполнительное производство будет закрыто в связи с невозможностью взыскания, это постановление будет отменено и автомобиль останется в собственности должника?

Ответы на вопрос (1):

Если будет закрыто то да