Протокол очно заочного собрания.

• г. Москва

Было проведено два очно заочных собрания. На которых решались одни и те же вопросы. Протокол первого собрания не был подписан ни одним из 6 членов счетной комисии. Протокол второго подписан одним из 6 членов счетной комисии. Имеют ли юридическую силу эти протоколы?

Ответы на вопрос (1):

Если внутренними документами оговорено, что протокол подписывается членами счетной комиссии - не имеют.