Могу ли я произвести возврат жидких гвоздей при неиспользовани? Они не пригодились, покупала 10 октября

• г. Казань

Могу ли я произвести возврат жидких гвоздей при неиспользовани? Они не пригодились, покупала 10 октября

Ответы на вопрос (2):

Согласно Закону «О защите прав потребителя» вы можете осуществить возврат жидких гвоздей обратно продавцу только ненадлежащего качества (бракованного). В то же время, исходя из Постановления Правительства РФ №55 от 19.01.1998, жидкие гвозди надлежащего качества не подлежит возврату, обмену на аналогичный товар другого фасона, размера, формы, габаритов или комплектации.

Возвратить нельзя, но вы можете продать в интернете остатки от ремонта в различных группах и в ВК, и на Авито и др