ДТП 2 х ТС - Сотрудники ДПС не указали страховой полис виновника и отсутствует решение, требуется приезд через 10 дней

• г. Москва

Случилось ДТП 2 х ТС, сотрудники ДПС выдали справку в котором не указали страховой полис виновника и отсутствует решение. Сказали приезжать за материалами дела через 10 дней. Правильно ли это, не должны ли на месте определить нарушение?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должны.