Помогите отписаться от рекламы Газпрома, Газпром инвестиции. Невозможно! Даже это сообщение писала в три этапа!

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Да они уже всех затерроризировали своей идиотской рекламой. Не реагируйте, отправляйте в спам, в конце концов отцепяться. Мне на почту тоже поступают их предложения, причем с разных адресов.