Отказ от медосвидетельствования - как затянуть процесс обжалования лишения права управления транспортным средством

• г. Москва

Остановили сотрудники гаи, отказался от мед освидетельствования. На отмену решения о лишении права управления тс не претендую, но хотелось бы как то потянуть время, возможно пока как то обжаловать, чтобы они там рассматривали, недели 2 хотя бы нужны еще права

Ответы на вопрос (6):

Обжаловать постановление мирового судьи имеете право. В силу оно вступит после рассмотрения жалобы в районном суде. Соответственно, сдать водительское удостоверение будете должны после вступления в силу постановления.

Здравствуйте

Обжалуйте постановление.

Подавайте жалобу.

Добрый день. Это можно затянуть на месяцы. Не проблема.

Обжалуйте постановление.

Здравствуйте!

На постановление мирового судьи подайте жалобу.

Эта даст Вам времени месяц-полтора.