Я военнослужащий в браке получил 1 квартиру там прописаны я, моя бывшая жена и ее взрослый сын.

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий в браке получил 1 квартиру там прописаны я, моя бывшая жена и ее взрослый сын. На данный момент там проживает ее сын за квартиру не платит я сейчас выплачиваю долг. Хочу приватизировать через суд так как мне Мин. обороны разрешила приватизацию через суд, но моя бывшая семь отказывается от каких либо действий они не соглашаются и не отказываются, а мне для суда надо их письменное подтверждение. Как мне быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в судебном порядке лишить их регистрации и права пользования данной квартирой, а затем уже приватизировать ее и оформлять в свою собственность. С исковым заявлением могу помочь.