Куда обратиться, если пристав забрал исполнительный лист, но выплаты не было, а долг все еще остается?

• г. Петрозаводск

Можно вопрос исполнительный лист забрал пристав 8.08.22 За это время выплат от осужденного не было, куда обратиться? Было ему назначено выплатить моральный вред здоровью в сумме 300.000 р На сайте ФССп долг у него весит

Ответы на вопрос (4):

Так если он отбывает наказание за счет чего вы хотите что бы пристав взыскал с него средства?