Разъясните, пожалуйста, п.Приложения 2 Постановления Правительства Москвы №260-ПП от 08.4.2008: " 2.18 Для покрытия расходов.

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста, п. 2.18 Приложения 2 Постановления Правительства Москвы №260-ПП от 08.4.2008:

" 2.18 Для покрытия расходов. Связанных с эксплуатацией зданий, в которых располагаются колумбарии, открытых колумбариев и саркофагов администрация ГБУ "Ритуал" устанавливает ежегодную плату за каждую нишу.

В этом случае захоронение урны с прахом в колумбарии и саркофаге производится на договорной основе между ГБО "Ритуал" и лицом, ответственным за захоронение."

Вопросы.

- В каком именно случае? Для полной ясности напишите, пожалуйста, фразу, заменив указательное местоимение ЭТОМ соответствующим текстом:

"В случае... захоронение урны...".

- Является ли 1 й абзац пункта основанием для установления платы также и за ПРОШЛЫЕ захоронения урн в открытых колумбариях, когда договоры не заключались?

Ответы на вопрос (2):

- Является 1 й абзац пункта основанием для установления платы также и за ПРОШЛЫЕ захоронения урн в открытых колумбариях, когда договоры не заключались

Обосновать можете?