Возврат денежных средств от мошенников

• г. Благовещенск

Можно ли найти юриста компании " юристы всех стран объединяйтесь " чтоб помог разрешить вопрос о пирамидном мошенничестве? И получить деньги за работу после положительного результата?

Ответы на вопрос (4):

Вас в этом никто не ограничивает

Мы не знаем такую компанию. Юристы, которые есть на сайте, из разных городов, их можно посмотреть в каталоге.

Деньги получите в том случае, если мошенник не банкрот и имеет имущество и доходы, гарантировать никто ничего на 100 % не может

Нет. Только в уголовно-правовом ключе решается вопрос. Обращайтесь в полицию.

Нанимайте юристов из всех стран