Как изменить лицевой счет квартиры и перенести долг с ребенка на родителя?

• г. Кемерово

Ребенок собственник квартиры, имеется долг, долг пишется на маму, в 18 лет ребенка хотим изменить лицевой счет квартиры и с нуля оплачивать от совершеннолетнего, что бы долг остался за родителем. Правомерны будут действия

Ответы на вопрос (5):

Долг не будет перенесен на родителя.

Долга на несовершеннолетнем нет сейчас, все приходит маме на гос. услуги

Потому что она пока представитель ребенка.

В любом случае спасибо, будем разбираться

Он не сможет изменить лицевой счет, но станет солидарно отвечать по долгам.

Правомерны будут действия
-Подать любое заявление можно и оно законно, но это не значит, что оно будет удовлетворено