Опасности использования смс-сервисов для Wathsapp и мошеннические цели - последствия и защита

• г. Йошкар-Ола

В интернете наткнулась на объявление о том что можно принять смс под сервис Wathsapp и заработать. Продала несколько номеров, потом узнала то что аккаунтами пользуются для мошенничиских целей. Как быть в данной ситуации, может ли за это что-то быть?

Ответы на вопрос (1):

Ну если не участвовали в мошеннических схемах - нет. Но лучше больше так не делать.