Возможно ли перепоступить на первый курс университета на другое направление, будучи уже зачисленным студентом

• г. Москва

Можно ли перепоступить на первый курс университета, в который я зачислена и нахожусь в академе, но на другое направление (не перевод именно перепоступление на первый курс)

Ответы на вопрос (3):

Можно, при наличии мест у принимающей стороны.

Здравствуйте Если перевестись, с разрешения ректора

Здравствуйте. Необходимо смотреть условия и устав вашего вуза. Перепоступление возможно только при отчислении