Грозит лишение квартиры из-за забытого налогового кода - требуют деньги и начнут удерживать проценты

• г. Москва

Грозят забрать квартиру. За то что забыла налоговый код, требуют деньги. Я числюсь у них на платформе. С сегодняшнего дня снимать будут % проценты.

Ответы на вопрос (2):

Никто не заберет у вас ваше единственное жилье, оно не является залогом.

Это мошенники, скорее всего. Не ведитесь. Просто заблокируйте все и обращайтесь в полицию!