Как составить заявление в суд о регулировании графика свиданий с ребенком после развода, если бывшая супруга препятствует в этом?

• г. Оренбург

Как правильно написать заявление в суд на рассмотрение графика свидания с ребёнком после развода, так как бывшая жена препятствует в этом?

Ответы на вопрос (8):

Это называется исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.

Текст иска вам могут подготовить юристы, к которым вы можете обратиться лично.