Можно ли ускорить срок росписи по беременности в исправительной колонии?
• г. Иваново
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
А для чего это вообще делать? Родив ребёночка, вас государство будет содержать, а при наличии отца, он должен будет платить алименты. А какие из ИК алименты? Вы с этой стороны не думали по данному вопросу. Да и судимый отец точно нужен вашему ребёнку? Пишите заявление начальнику ИК и просите ускорить. Глупости наделать легко, трудно исправить, а иногда вообще невозможно, это будет ваш случай.
Спросить17.10.2023, 11:25,
г. Брянск
г. Тольятти
Только ЗАГС решает...
по закону в случае беременность срок реально сократить... максимально