Можно ли ускорить срок росписи по беременности в исправительной колонии?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

А для чего это вообще делать? Родив ребёночка, вас государство будет содержать, а при наличии отца, он должен будет платить алименты. А какие из ИК алименты? Вы с этой стороны не думали по данному вопросу. Да и судимый отец точно нужен вашему ребёнку? Пишите заявление начальнику ИК и просите ускорить. Глупости наделать легко, трудно исправить, а иногда вообще невозможно, это будет ваш случай.

Добрый день.

Этот вопрос нужно решать с администрацией колонии и с органом ЗАГС.

Только ЗАГС решает...

по закону в случае беременность срок реально сократить... максимально