Ответственность за оплату оценщика при конфискации спортивного абонемента и возможные способы ее минимизации

• г. Иваново

Судебный пристав конфисковал спортивный абонент, назначил оценщика, кто за оценщика платить будет? И как сделать чтобы не платитить вообще за оценщика?

Ответы на вопрос (3):

Исполнительные действия совершаются за счет должника

Если они оценят во сколько значит столько спишется с долга?

Ваш вопрос не совсем ясен. Если вы должник, то оплата работы оценщика будет взыскана дополнительно к сумме долга, если взыскатель - сумма долга не уменьшится