Взял машину под выкуп. Уже больше пол года плачу аренду с выкупом. Арендодатель не дает договор по аренде

• г. Чебоксары

Взял машину под выкуп.

Уже больше пол года плачу аренду с выкупом.

Арендодатель не дает договор по аренде

Ответы на вопрос (11):

А как вы тогда платите возможны проблемы

Значит его нет. И все Ваши платежи, просто за аренду, так он скажет при наличии спора.

Мол, дал поездить временно.

А потому письменную претензию почтой РФ с описью вложения.

А если есть договор но без подписей?

Если нет письменного договора аренды ТС с правом выкупа, то Вам не выкупить это авто.

Здравствуйте

А зачем платите... если нет договора?

Это мошенник

Дмитрий, арендодатель намерен Вас кинуть. Вы платите только аренду. Автомобиль Вам никто продавать не собирается. Попытайтесь бодаться в суде. Удачи.

А если есть договор без подписей сторон?

Сделайте копии и две отправьте со своими подписями в претензии с требованием подписать его экз и выслать Вам.

Арендодателю нужно отправить претензию на подпись?

Отправляйте претензию.

Адвокат Панфилов А.Ф. ответил Вам. Только такой вариант. Удачи.