Помогите пожалуйста

• г. Нефтеюганск

Я устроилась на работу на 6 недели беременности, сейчас я на испытательном сроке может ли меня работодатель уволить. (я проработала уже 2 месяца).

Ответы на вопрос (6):

Испытательный срок беременным сотрудницам не устанавливается. Уволить вас нельзя, и срочно предоставьте все документы по беременности работодателю.

Получается то что я устроилась на работу на шестой неделе беременности зная это, потом когда я напишу заявление на декретный отпуск меня не смогут уволить?

Вас вообще невозможно уволить. Только при ликвидации предприятия. Принимать на работу не запрещено беременных.

Эlilia, не уволят, по этому основанию увольнять запрещено.

Не имеют право уволить

Не может