Приобретение оружия у физического лица и его подарок - нарушение закона или несколько преступлений?

• г. Санкт-Петербург

Является ли множественностью преступлений, если я купил автомат калашникова у физ. лица и подарил своему племяннику пистолет ТТ?

Помогите срочно

Ответы на вопрос (3):

Это два разных преступления. Приобретение АК - ч.1 ст.222 УК РФ. Дарение ТТ - сбыт, ч. 2 ст. 222 УК РФ

Спасибо!

Да, это разновидность множественности, именуемая совокупностью.