Что делать, если при покупке доли в частном доме не указан подвал в документах на собственность?

• г. Санкт-Петербург

Что делать? Купили в частном доме, в подвале долю, есть чертёж не завереный юридически, потом когда получили документы на собственность, то в договоре не указан подвал, указано, что моя доля на первом или втором этаже, где доли не выделены, что делать? Один из дольщиков сдаёт весь первый этаж, говорит, что это его квадраты, выходит нам жить всю жизнь в подвале?

Ответы на вопрос (3):

Вам лучше документы представлять. Юрист без документов не даст развёрнутого ответа

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией.

Обращайтесь в сад с иском об освобождении имущества из чужого незаконного владения.