Как получить копию решения суда о замене условий содержания в местах лишения свободы?

• г. Кемерово

Нахожусь, в местах лишения на уфиц, мне нужна копия решения суда о замене на более мягкие условия содержания, не помню дату. Написал в суд, в котором мне был вынесли постановление. Они мне вышлют его? Или надо как то по другому запрашивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр. Если вы написали заявление в суд с запросом копии судебного акта, то запрашиваемый акт вы получите.