11.23 года, положенно ли моим детям новогодние подарки с работы

• г. Благовещенск

11.23 года, положенно ли моим детям новогодние подарки с работы

Ответы на вопрос (7):

Нет конечно.

А почему, я отработала буквально нормально, в этом году собралась увольнятся с 31 октября, куда тогда за год мои профсоюзные денут

Откуда мы можем это знать? ... Подарки для работников обязательными на является и в законах об этом не пишут... Если организация сама так решит, она подарит детям работников подарки на новый год.

Положено, если это предусмотрено коллективным договором.

Если организация захочет подарить - подарит, это не закреплено где-то в законе.

Все эти вопросы возможно закреплены в локальных актах работодателя, изучите их.

Здравствуйте. Необходимо смотреть условия коллективного договора или профсоюза