Ввк как пройти

• г. Кемерово

7 марта дали ввк после операции, категория г, ездил по больницам сейчас говорят всё на борт нужно ли проводить повторное ввк или категория г снимается после 60 дней реабилитации, а то настаивают что не нужно проходить ввк.

Ответы на вопрос (1):

Deklan, как правило после реабилитации повторное ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"