Возможность заключения договора по управлению многоквартирным домом с товариществом собственников и осуществление деятельности на основании агентских договоров

• г. Иваново

Можно ли заключить договор по управлению многоквартирным домом с товариществом собственников и осуществлять деятельность по управлению на основании агентских договоров

Ответы на вопрос (1):

Жилищный кодекс не предусматривает управление МКД по агентским и иным договорам