Иск бывшего мужа о возмещении средств за проживание после развода - правомерность обсуждается

• г. Омск

Дом был куплен в ипотеку и вложен мат. капитал, после развода бывший муж подал в суд иск, о возмещении мною денежной суммы за 2 года проживания в этом доме, правомерно ли, ведь все 2 года я содержащая дом, делала ремонт и т.д

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Вам необходимо направить возражения на иск вашего мужа.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК

Анастасия, чтобы вам ответить и помочь вам, нужно видеть исковое заявление, оно на руках?

Нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела

У вас есть вацап

Необходимо выяснить все обстоятельства дела. Если Вы в этом доме имеете постоянную регистрацию и вселены собственником, то шансы на взыскание невелики

Пишите возражения на иск