Как восстановить утерянный диплом о среднем специальном образовании для подтверждения образовательного статуса?

• г. Краснодар

У меня утерян диплом,

Я учился в Украине в Корсунь-Шевченковский в Училище Механизации Тракторист машинист широкого профиля. Три года.

У меня среднее специальное образование с 1983 г.

Как мне подтвердить что я имею образование.

Я прошло обучение, на психолога, онлайн.

Мне выдают сертификат,

Объясняя что нужен диплом о среднем специальном образовании

Ответы на вопрос (5):

Владимир, нужно устанавливать юридический факт прохождения обучения в училище через суд по имеющимся документам.