Как восстановить утерянный диплом о среднем специальном образовании для подтверждения образовательного статуса?
• г. Краснодар
У меня утерян диплом,
Я учился в Украине в Корсунь-Шевченковский в Училище Механизации Тракторист машинист широкого профиля. Три года.
У меня среднее специальное образование с 1983 г.
Как мне подтвердить что я имею образование.
Я прошло обучение, на психолога, онлайн.
Мне выдают сертификат,
Объясняя что нужен диплом о среднем специальном образовании
Ответы на вопрос (5):
г. Владимир
Владимир, нужно устанавливать юридический факт прохождения обучения в училище через суд по имеющимся документам.
Спросить21.10.2023, 11:44,
г. Тула
Делать запрос в училище либо в архив, если тишина, тогда в суд.
Спросить21.10.2023, 11:45,
г. Ижевск
Нужно устанавливать юридический факт прохождения обучения в училище через суд
Спросить21.10.2023, 11:46,
г. Челябинск
Здравствуйте!
Либо делать запрос либо обращаться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение