Если я получаю алименты на ребенка, но не работаю мне одобрят универсальное пособие

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Есть такое понятие как правило нулевого дохода. Правило нулевого дохода – это законодательно закрепленный принцип, который гласит, что получать детские выплаты и пособия могут только те родители, которые официально работают и имеют подтвержденный доход, но его недостаточно для достижения ПМ по региону.