Правильно ли выставили категорию годности, контрактник муж

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Категорию годности врачи ввк определяют.

Добрый день!

В соответствии с заключением ВВК выставлена категория Б.

Правильно это или не правильно по данному фото сказать невозможно.

Необходимо изучать все документы и видеть само заключение + протокол к нему.

Далее проводить правовой анализ соотносить выводы комиссии с расписанием болезней утвержденным Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

www.consultant.ru

И только после сложной кропотливой работы можно будет ответить на ваш вопрос.