Отсутствие подписи нанимателя на дополнительном соглашении о включении детей в договор социального найма - рекомендации

• г. Москва

Наниматель квартиры муницип. Не вносит моих детей в договор соц найма. По решению суда ДГИ внес детей, но должна подписать наниматель. Наниматель не подписывает доп. согл. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Видите ли,без нанимателя Вы квартиру все равно не приватизируете.

Смысл просто всего этого?

Дети и так законные пользователи квартиры по соцнайму независимо от указанного Вами.

У меня смысл есть.

Вопрос состоит в том, что делать, если наниматель не подписывает договор с новыми членами семьи, которые внес по решению суда ДГИ

Получайте исполнительны лист и к приставам