Проблема с невыплатой зарплаты военнослужащему - командир бездействует, ЕРЦ не отвечает

• г. Саратов

Сын срочник проходит службу 3 месяца. Первые 2 месяца была выплата зарплаты, а за сентчбрь не пришла. Все ребята получили, а мой нет. В банке говорят деньги на его счет не поступали. ЕРЦ страны не берут трубку, сколько не звонила. Командир сына ничего не делает. Куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

В военную прокуратуру

Военный прокурор в помощь.