Как жаловаться на апелляционное определение если пересмотр по первой инстанции-с учетом ст.330 или 379 ГПКРФ

• г. Пинск

Как жаловаться на апелляционное определение если пересмотр по первой инстанции-с учетом ст.330 или 379 ГПКРФ

Ответы на вопрос (4):

Так же как и на любое другое апелляционное определение, путем подачи кассационной жалобы

379 статья вовсе утратила силу.

Обращайтесь к юристу и не занимайтесь самодеятельностью.

Спасибо за ответ. Но ст.379.7 ГПК ест в законе

В кассацию