Женщина, подавшая заявление на лишение отца родительских прав, передумала и не явится на следующее заседание

• г. Санкт-Петербург

Я подала заявление на лешения родительских прав отца детей на одно заседания я пришла если передумала лешать его прав и не приду на следушее заседания что будит

Ответы на вопрос (4):

Суд вынесет определение об оставлении без рассмотрения

ГПК РФ Статья 222. Основания для оставления заявления без рассмотрения

стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову;

истец, не просивший о разбирательстве дела в его отсутствие, не явился в суд по вторичному вызову, а ответчик не требует рассмотрения дела по существу.

Если неявка первый раз, то заседание будет, скорее всего, отложено.

Нужно не прийти как минимум на 2 заседания и тогда заявление оставят без рассмотрения

Суд рассмотрит