Иск на определение отцовства и порядок встреч.

• г. Нижний Новгород

Бывший подал иск на установление отцовства и порядок встреч с ребенком: Как ограничить его участие и обезопасить ребенка?

Бывший подал иск на установление отцовства. И порядок встреч с ребенком. (В браке не были). Считаюсь матерью - одиночкой. В графе отец - прочерк. Отчество его.

Ребенку 1 год и 4 месяца.

Ребенок его не знает от слова совсем. Никак не участвовал и не помогал.

Ведет гулящий образ жизни. Работу нашел лишь чтобы подать в суд. До этого были только подработки непонятные. Постоянной работы не было. Человек курит всякие «нацваи» и возможно что-то еще. Собственно порой, бывает не адекватен.

Скажите пожалуйста, что я могу сделать в этой ситуации? Что ограничить его максимально? Я переживаю за психику ребенка. Ребенок на последнее встречи, когда он подкараул нас на детской площадке, сильно испугался… Т.к не знает его совсем. И еще очень маленький.

Какие встречи в таком случае могут назначить?

Ответы на вопрос (1):

Ответ дан ранее.