Я отсутствовал на рабочем месте в течение 3 х дней без уважительной причины

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

И что нам нужно сделать, порадоваться за вас? Вы вопрос юристу не сформулировали. Работодатель Вас может уволить за прогул.

Очень печально для вас, однако какой у вас вопрос? Проведут разбирательство по данному факту, по результатом которого вас уволят скорее всего.

Костюнин Александр Евгеньевич, возможно увольнение за прогул (ст. 81 ТК РФ).