Покупка дома на неприватизированной земле - подводные камни и возможные проблемы
• г. Красноярск
Хотим приобрести дом на непреватизированной земле.. В мае 2023 года продавец подготавливал документы к продаже и участку был присвоен кадастровый номер. Какие подводные камни у нас могут быть после покупки?
Ответы на вопрос (6):
г. Брянск
В документе о присвоении кадастрового номера написано муниципальная собственность
Спросить20.10.2023, 19:02,
г. Руза
Здравствуйте. Есть ли документы на дом?
Спросить20.10.2023, 19:06,
г. Волгоград
Вас могут ждать много из них. Первые две-это покупка или аренда земли у ДМИ, дом стоит на красных линиях и невозможно оформить землю. Без консультаций с юристом не рекомендую покупать. Удачи