Гражданин Армении, проживающий в России без документов, может быть депортирован

• г. Екатеринбург

Гражданский муж 2000 г рождения проживает на тиретори России с 2001 года, он граждонин Армении, не имеет документов не Армении не Рф, вызволи в отделение Уфмс, возможно что его Дипартируют?

Ответы на вопрос (4):

Согласно законодательству РФ, гражданин Армении, находящийся на территории РФ, обязан выполнить обязательную регистрацию в месте пребывания в течение 7 рабочих дней со дня прибытия. Если данная регистрация не выполнена в установленный срок, то данный гражданин может быть привлечен к ответственности в соответствии с законодательством РФ. В частности судом может быть наложен штраф и выдворение из РФ.

Спросить
Пожаловаться

Нет, будут его жалеть беднягу! Он же не хочет в Армии служить ни в Армении, ни в России! Пусть в Армию идет, потом получит паспорт! Я такие случаи с армянами в Волгограде знаю. Преподавала в колледже.

Спросить
Пожаловаться

Возможно будет, отказаться от гражданство Армении и отслужить в России? Или отправится на СВО?

Спросить
Пожаловаться

У вас есть армянское землячество в Екатеринбурге. Обратитесь за помощью.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении я депортирован России 5-лет. Я магу ехат Казакстан?.

Я гражданин Армении и мне 21 года, но живу незаконо и учусь в России 7 лет. на данный момент, я учусь.

Мой отец является гражданином России но не служил в армии, могу ли я в этом случае отказаться от моего гражданства?

Гражданин Армении, проживающий уже 3 месяца на територии РФ,как продлить на год, и какие документы нужны.

А может ли депортированный гражданин армении сменить фамилию и вернуться в россию чтобы подать на аппеляцию?

Я гражданин Армении и мне 21 года, но живу незаконно и учусь в России 7 лет. на данный момент, я учусь.

Мой отец является гражданином России как я могу узакониться.

Я хотела узнать могут депортировать гражданина Армении из за того что осталось в России 10 дней больше (в место 30) указанного срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Армении был депортирован из России (Петропавловск-Камчатский) в феврале 2006 года, через 2 месяца ему удалось вернуться в тот же город, поменяв фамилию в результате фиктивного брака. Какое наказание он понесёт,если всё это раскроется?

Гражданин Армении депортирован из росии по решению суда на 5 лет. Прошло 2.5 года человек желает попасть на территорию России автобусом через гран-цу грузию. Сможет ли он пересечь гран-цу изменив фамилию а так же потом через Москву попасть на поезде в Калининград?

Меня депортировали я гражданин Армении и говорят что по неоплачоним штрафам и за этого я если шас оплата у себя на родине посольства мне одобрил чтобы я снова мог приехать в рассию.

Я гражданин армении. Проживаю в ЛНР. Просрочил почти на 3 года миграционку. В России у меня правонарушений нет. В октябре прошлого года ЛНР вошла в состав России. Хочу выехать в Армению. Что мне грозит?

У меня родственник, гражданин Армении, был депортирован из территории РФ в феврале 2017 году. Причина тому, что он жил в России и не продливал срок своих документов, разрешение что ли.Депортация на 5 лет. два года прошло. Можно как-то скосить срок.

Я на днях писал Вам на счёт моей дяди. Он гражданин Армении, его департировали из России. Я Вам задавал вопрос. - Он может ехать в Белоруссию? Вы ответили, что может. Но нам везде отказывают в этом. Говорят, что в Белоруссию тоже нельзя ехать, т. к. она с Россией в евросоюзе. Теперь кому верить не знаем?

Может ли вернуться в Россию гражданин Армении, депортированный за просроченную регистрацию зарегистрировавший брак с гражданкой России имеющей регистрацию в России.

Я имею ВНЖ в России сам гражданин Армении. В РОССИИ живу 5 лет женат на гражданке России есть дочь. Могу ли я подать документы на гражданство?

Что делать гражданину армени депортировани с россии.

Я гражданин Армении прожеваю в РФ и хочу отказаца от гражданство Армении и принять гражданство РФ по упрашоном виде.

Что ждёт гражданина Армении, если раскроется, что он будучи депортированным в 2006 сроком на 5 лет, меняет фамилию в результате фиктивного брака и возвращается обратно в тот же город России буквально через месяц, где и проживает по сей день?. Прописка в настоящее время отсутствует, отсутствует и паспорт (есть справка, временно заменяющая паспорт). Заранее большое спасибо!

Прощу вас подскажите мне пожалуйста я 1993 года рождение гражданин Армении живу в России тут получил аттестат 2012 году отец гражданин РФ у мамы вид на жительство сейчас учусь в школе в 11 классе и живу в рф не законно могут ли УФМС мне депортировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение